СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ

№1027542 Совместимость лекарственных препаратов
Светлана Жен., 38 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Мне 38 лет. Рост 168. Вес 52 кг. Имею заболевания : постмиокардитический кардиосклероз, Арнольд Киари 1 типа, миома матки. В связи с этими заболеваниями сейчас прохожу курсы лечения. Принимаю :
1.По неврологии:
Феварин 100 мг в сутки
Атаракс 1 таб в сутки
Вазобрал 1 таб в сутки
Пантогам актив 2 таб в сутки
2. По кардиологии
Анаприлин 20 мг в сутки
3. По гинекологии:
БАД стелла
И сейчас лечу акне у дерматолога, которая мне назначила:
Флуконазол 150 мг. Всего 5 капсул. Расписаны по дням в течение месяца.
И вильпрафен 500 мг два раза в сутки в течение месяца.
Скажите, пожалуйста, все ли вышеуказанных лекарства совместимы между собой.
Спасибо большое за Вашу помощь.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Что именно из перечисленного Вы лечите у невролога таким набором препаратов?
Прямая специальность
Георгий Константинович. Фармацевт, организатор здравоохранения, г.Новосибирск
Фармацевт, организатор здравоохранения, г.Новосибирск
Добрый день, уважаемая Светлана!

Препараты вполне совместимы, только "арсенал" у вас слишком уж велик.
Советую вам позаботиться о здоровье вашего желудка и ее слизистой оболочки, рассмотрите приём Омепразола, по 1 таб. в сутки.

С уважением.