ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№1030385 подскажите пожалуйста!
Светлана Жен., 33 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! у меня такой вопрос к вам, можно ли сочетать винпотропил и феварин вместе?, прописала психиатр в связи с паническими атаками и головной болью
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, можно. Есть ли в лечении психотерапия? Без нее решать проблему, которая называется панические атаки - есьма проблематично.