РЕГУЛОН ИЛИ РЕГЕВИДОН?

№104000 регулон или регевидон?
Айгуль Жен., 24 лет. Россия Казань
Был аднексит, сейчас эндометриоз I-II. Дюфастон пить не хочу, боюсь вес набрать. врач посоветовал поддержать регулоном или регевидоном. как поступить? набираешь ли от них вес? и что стоит пить?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Айгуль. Выбор препарата должен был определить врач. Набор веса индивидуален. Хочу - не хочу - не тот случай.