ПСИХОСТИМУЛИРУЮЩИЕ И НООТРОПНОЕ

№1054381 Психостимулирующие и ноотропное
Андрей Муж., 22 лет. Россия Сергиев Посад
Требуется препарат студенту, который снимал волнения и улучшал кровообращение.
Больше все же, чтобы был от волнения. Желательно до 500 р
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Можно использовать любые травяные средства (экстракт валерьяны, пустырника и так далее). Из безрецептурных можно афобазол, из рецептурных попробуйте спросить у вашего терапевта рецепт, например, на адаптол