СРОК ГОДНОСТИ ИПП

№1074494 Срок годности ИПП
Ирина Жен., 60 лет. РФ Пермь
Здравствуйте! Мне прописали Хайрабезол на 3 недели. В аптеке этот препарат с заканчивающимся сроком годности через месяц. Скажите, не снизится ли эффективность препарата? Стоит ли его покупать?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, не снизится. Можете принимать.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можно