ПОМОГИТЕ ПЕРЕКУМАРИТЬСЯ С МЕДА

№1097118 Помогите перекумариться с меда
Ольга Жен., 35 лет. Россия Москва
Год на героине в/в друзья помогли перекумариться итог еще год но уже на меде в/м,как слезть с меда?помогите!@!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Без препаратов - очень непросто. Но препараты все рецептурные.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.
мало информации для ответа
показаны очный осмотр и обследование у нарколога, приходите. Необходим индивидуальный подбор терапии под контролем очного врача.

,
в чём может состоять помощь, на которую Вы рассчитывали, задавая этот вопрос?