ЗАМЕНА КОДЕИНОСОДЕРЖАЩИХ ПРЕПАРАТОВ

№1109893 Замена кодеиносодержащих препаратов
Маша Жен., 52 лет. Россия Снежинск
В настоящее время есть ли в России высокоэффективные препараты которыми можно заменить кодеиносодержащие анальгетики, такие как Седал-м, пенталгин-н, для купирования очень сильной головной боли. Боли возникли из-за органической патологии головного мозга и никак и ничем не лечатся. А рецепты на кодеиносодержащие анальгетики врачи вообще не выписывают. Говорят мучайтесь как хотите
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно поточнее, о какой патологии идёт речь? какие обследования проведены?