РУБЛЁВСКАЯ ТАБЛЕТКА.

№118516 Рублёвская таблетка.
Олег Муж., 45 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Сегодня по ТВ увидел передачу про рублёвскую таблетку, говорят,что через месяц применения худеешь на 10 кг. и никаких проблем потом не будет. Хотелось бы узнать, что вы думаете про это и про эту таблетку.
Заранее большое спасибо за ваш ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олег. В аптеках не реализуется. Информации нет. От себя могу сказать, что снижение веса более, чем на 6 кг в месяц уже не может быть безобидным.