КАК ВЫЛЕЧИТЬ МОЛОЧНИЦУ ТРАВАМИ?

№12222 как вылечить молочницу травами?
лена Жен., 19 лет. Россия Челябинск
Можно ли вылечить молочницу травами, или другими народными средствами?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лена. За народными средствами Вам следует обращаться к знахарю, а не к провизору. В лечении молочницы себя хорошо зарекомендовали такие препараты как ДИФЛЮКАН, МИКОСИСТ, ФЛЮКОСТАТ. Кроме того, лечить следует обоих партнеров одновременно, иначе эффекта не будет.