СПАЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС В МАЛОМ ТАЗУ

№12691 спаечный процесс в малом тазу
Виктория Жен., 26 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте! У меня на узи показало спаечный процесс в малом тазу, выписали новинет. Скажите пожалуйста можно ли вылечиться этим препаратом и насколько он безопасен. Может быть есть какие-то народные средства или травяные сборы.
Я всё же начала его принимать и сразу после окончания менструаций начались мажущие кровянистые выделения. Это нормально?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. За народными средствами Вам следует не к провизору, а какому-нибудь народному целителю обращаться. Если хотите действительно вылечиться, то следуйте рекомендациям Вашего врача. Такая реакция, да еще и при учете Вашего заболевания на НОВИНЕТ возможна. Если побочные эфекты усилятся - обратитесь к врачу.