ВАЛЕРЬЯНКА В ТАБЛЕТКАХ

№128440 Валерьянка в таблетках
Светлана Жен., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Я купила валерьянку в таблетках(когда-то советовал врач),но аннотации к таблеткам не прилагалось.Подскажите,пожалуйста,только поподробнее,как принимать эти таблетки(кол-во таблеток,сколько раз в день,сколько дней).
Спасибо! С ув.Светлана.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Дозировка. Принимают по 1-2 таблетки. Кратность приёма в сутки и курс применения индивидуальны.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Взрослые принимают внутрь взрослые по 1-2 таблетки 3 раза в день. Возможно применение препарата как самостоятельно, так и в сочетании с другими успокаивающими и сердечными лекарственными средствами. Продолжительность курса лечения 21 день. Для детей 4-7 лет – по 1 таблетке, старше 7 лет – по 1-2 таблетки на прием 3 раза в день. Продолжительность курса лечения 21 день.