АДНЕКСИТ

№132128 Аднексит
Наталья Жен., 24 лет. Украина Киев
Добрый день. У меня хроничесский аднексит который обостряется с периодичностью в 2 - 3 месяца. Хочу забеременнить, но не получается (только закончила курс лечения как нада начинать опять). Подскажите пожалуста, может недостаточно эфективное лечение?
Мне обычно назначают атибиотик (каждый раз разный: Юнидокс, Тетрациклин)на 7 - 10 дн, свечи Вибуркол и противогрибковые капсулы. Посоветуйте пожалуста, а то уже нет сил!!! Благодарю.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Целесообразность лечения определяет врач. В зависимости от Вашего состояния здоровья. Обсудите с врачом, когда Вам можно планировать беременность.