КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЛУЧЬШЕ ПРИНИМАТЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

№13236 Какие препараты лучьше принимать для похудения
Галина Жен., 46 лет. Россия Москва
мне 46 лет рост 160 вес 69 за 2 года набрала 9 кг. и вес все время прибавляестя, вес прибавляется из за гормонального нарушения (период менопаузы) принимая заместительную терапию при климаксе.
Насколько эфективен будет прием Минсэур или Эланс. какой препарат лючьше принимать
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Галина! Судя по тому,что Вы проходите курс заместительной терапии,могу посоветовать Вам проконсультироваться с врачом ,по поводу приема препаратов Ксеникал и Меридиа.Они быстрее и эффективнее снизят вес.Хочу только заметить,что препараты рецептурные,и на них требуется рецепт.Перечисленные -же вами БАДЫ-Минсэур и Эланс в отличии от лек. препаратов не проходят клинических испытаний,поэтому об эффективности их приема трудно судить,все индивидуально.