ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ВЫБРОСЫ ТЕМПЕРАТУРЫ ДО 39

№135627 периодические выбросы температуры до 39
емельяненко валерия вадимовна Муж., 70 лет. москва
в течение 4-х лет происходят выбросы температуры, не связанные с простудными заболеваниями.многократно сдавали всяческие анализы, выделяли вирус эколи, убивали его, а температура выскакивает с завидными постоянством. Не знаю, куда обратиться, в каких клиниках обследуют на этот предмет. Сейчас пью ципролет, параллельно прописали левомакс по схеме. Разрешено ли такое соседство? Есть ли в москве институт вирусологии? Смл уже нет.
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Совмещение возможно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валерия Вадимовна. Совмещать можно. НИИ вирусологии им. Д.И. Ивановского РАМН.