КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СИЛИКОНА В ГУБАХ?

№135638 как избавиться от силикона в губах?
Елена Жен., 35 лет. Украина Сумы
Можно ли использовать дипроспан для уменьшения силиконовых губ? врач когда колол обещал, что все исчезнет года через 3. Прошло 5 лет а ничего не рассасывается. Спасибо.
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Елена!

Обратитесь к хорошему пластическому хирургу. Вам все поправят. Сам по себе силикон никуда не денется и не рассосется.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Вам нужна консультация пластического хирурга.