ОМНИК

№137596 Омник
Ольга Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер, уважаемый специалист!
Подскажите, пожалуйста, какой по времени возможен перерыв между курсами приема "Омник", если мой отец уже пропил его 3 месяца, и сейчас он не имеет возможности обратиться к врачу?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. В аннотации курс приема ОМНИК не ограничивается каким-либо временным промежутком. Это согласовывается с врачом.