ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№140167 замершая беременность
мария Жен., 23 лет. россия ярославль
Здравсвуйте!
У меня была замершая беременность на 12 неделе поставили 8 недель. Забеременела на фоне дюфастон. Сделали чистку, ничего не назначили. Прошло 6 дней а кровянистые выделения все увеличиваюься, мерею температуру 37.2, живот не болит. Вообще начало выделеться из грудей молоко.
А мой гинеколог в отпуске до конца июля.
1. Надо ли что то принимать после чистки?
2. Какие могут быть осложнения?
3. Можно заниматься половой жизнью после чистки?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Обратитесь к другому гинекологу очно. Половая жизнь настоятельно не рекомендуется в течение первых 3-4 недель после чистки.