БЕЗРЕЦЕПТУРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ СНА

№142 безрецептурные препараты для сна
Михаил Муж., 31 лет. Россия Москва
Не подскажите, что можно применять из безрецептурных препаратов для сна.
В последнее время стал поздно засыпать. Бывает до 2-х ночи спать нехочется, хотя вставать приходится в 8 утра.
К концу недели сильно выматываюсь из-за такого графика.

Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Михаил! Советую Вам

Есть только один способ находить взаимопонимание - разговаривать. О чувствах и смыслах. Говорите просто и конкретно, избегайте обобщений. Например: Когда ты меня обнимаешь, я чувствую себя особенно спокойно. Я благодарна тебе за это. Побуждайте и мужа говорить о своих чувствах. Пусть по-началу это будет непросто. Но если Вы будете продвигаться шаг за шагом, то обязательно достигните цели. Помните - муж голова, а женщина шея. Если вы проявите мудрость и терпение, не будете ожидать от мужа отношения к себе как к ребенку, то вы непременно станете ближе.

С уважением,

Ирина Коленько

психолог