ГАРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№144430 гармональный сбой
ekaterina Жен., 26 лет. украина вознесенск
помогите пожалуйста!У меня уже 4 года как нарушен гармональный сбой.месечные идут раз в полгода,я и травы пила и уколы.Но к гармонам дело не дошло.боялась.Посоветуйте.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Как надоест себя мучить и бояться гормональной терапии - обратитесь к гинекологу и сдайте анализы на гормоны.