ЛЕЧЕНИЕ ТРОФИЧЕСКИХ ЯЗВ

№1486 Лечение трофических язв
Наталия Жен., 55 лет.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, действительно ли препарат "Эбермин", который здесь так рекламируется, способен хаживлять трофические язвы? А чтобы вы еще посоветовали для их заживления? Язвы чистые, но не затягиваются, возможно, из-за ослабленного организма. Болею уже 12 лет. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия! используют для лечения трофических язв, препарат обладает бактерицидным и ранозаживляющим действием. Подобным действием обладает раствор . Советую Вам проконсультироваться с врачом для назначения подходящего лекарственного средства.