ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ НАРКОТИКОВ

№15142 Восстановление после наркотиков
Лия Жен., 23 лет. Москва
Здраствуйте еще раз.Большое спасибо за ответ.
Меня интересуют лекарства которые помогут на сколько это возможно восстановить организм после наркотиков.
ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я НЕ МОГУ ПРОЙТИ ЛЕЧЕНИЕ У ВРАЧЕЙ- НЕТ ДЕНЕГ.БЕСПЛАТНО И АНОНИМНО НИКТО НЕ БУДЕТ ЛЕЧИТЬ :_(
А мой организм изнасилыван,мне правда нужна помощ. Ногти и волосы ужасно. Походка изменилась. Психика- все замечают... Сердце болит. Голова сооброжает нормально,но странные ощущения- будто сильное давление и я в скафандре... Сердце колотит так что пульс самый спокойный 83, обычно 90-105.
Все чем я могу себе помоч это витамины,кальций,глицин и пирацетам. Фенобарбитураты стараюсь избегать,боюсь их.
Знаю что есть лекарства для восстановления ЦНС,кровообращения,вен и мозга.
Самолечением заниматься- поиском по действию БОЮСЬ и НЕ ХОЧУ.
Подскажите пожалуйста.Я так обо всем жалею,жить не хочется с ТАКИМ здоровьем. А денег на лекарства найну,на лечение в клинике нет возможности. Все это угнетает,но пока я полна оптимизма,хочется вернуться к жизни.Спасибо,жду ответ.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
В Москве? Есть возможность бесплатной анонимной консультации. Вы можете позвонить мне (499)196-2806 в будни вечером или в выходные.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лия. Я не нарколог, помочь я могу попытаться, но даст ли эта помощь 100% эффект заранее сказать нельзя. Могу порекомендовать Вам обратить внимание на препарат ЭНЕРИОН. После общего восстановления организма можно будет обратить внимание на уже на поивитаминные комплексы. Пока же нужно более серьезное восстановление.