СОВМЕСТИМОСТЬ НУРОФЕНА И ЛИНДАКСЫ

№154911 совместимость нурофена и линдаксы
юлия Жен., 24 лет. Санкт-петербург
Скажите пожалуйста ,можно ли принимать одновременно нурофен и линдаксу,если нельзя то какое обезболивающее с линдаксой совместимо(при болезненных месячных)?И может ли от линдаксы болеть живот?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юлия, не рекомендуется длительный прием линдаксы без наблюдения врача. Живот после приема данного препарата болеть может.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. ЛИНДАКСА и НУРОФЕН совместимы. Зависит от того, какие именно у Вас боли. Вам следует обратиться к врачу, который назначал ЛИНДАКСУ.