ВИШИ МИОКИН, ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА

№156970 виши Миокин, пигментные пятна
Алла Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, купила крем Миокин для области вокруг глаз. После трех применений кожа покрылась пигментными, более загорелыми пятнами с четкими контурами. Видимо, как впитался. Получились "очки" на лице. З месяца борюсь, не знаю, что делать. испортила себя.
Помогите советом.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алла. Вам следует проконсультироваться с дерматологом.