ОБНАРУЖИЛА МОЛОЧНИЦУ

№172726 обнаружила молочницу
юлия Жен., 17 лет. россия екатеринбург
обнаружила молочницу, стоит ли принять преперат «флюкостат» или «дифлюкан»
и сколько он стоит?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия! Информацию о препаратах ДИФЛЮКАН и ФЛЮКОСТАТ Вы можете узнать на нашем сайте, но советую Вам все-таки показаться врачу для точной постановки диагноза и назначения квалифицированного лечения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Юлия конечно стоит, если вы уже установили тот факт что это именно молочница,а не что либо другое не мучиться ведь!
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Говоря "молочница" подразумевают гриб Candida, диагноз молочница ставится только на основе определения грибов