ПЛАСТЫРЬ ЕВРА

№173807 пластырь евра
евгения буцыкина Жен., 28 лет. украина Харьков
пользуюсь пластырем евра 2,5лет.очень довольна. но у меня вопрос:область на которую наклеивается пластырь надо менять??(то есть чередовать попу, руку, живот)или можна носить на одной постоянно?спасибо
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Евгения, каждый последующий пластырь можно прикреплять на одну и ту же анатомическую область, но постарайтесь не приклеивать пластырь точно на то же самое место, что и предыдущий. Например, если вы прикрепили пластырь на область живота справа, то в следующий раз прикрепите его слева.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Евгения! Пластырь можно наклеивать рядом
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. Желательно хотя бы немного смещать. Кроме того, перерыв в применении ЕВРА необходимо делать каждые 6 месяцев на 1 месяц.