НИДОКАЛМ, СРОЧНО ПРОШУ ДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ

№175596 НИДОКАЛМ, Срочно прошу дать информацию
Романова Ольга Жен., 40 лет. Россия Москва
Маме выписали препарат - НИДОКАЛМ, 150мг. Где его можно купить? Чем заменить? Информации не нашла. Заранее благодарна.Ольга
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ольга, возможно вам необходим препарат Мидокалм? Это препарат для лечения патологически повышенного мышечного тонуса и спазмов поперечно-полосатой мускулатуры вследствие органических заболеваний ЦНС (в т.ч. поражение пирамидных путей, рассеянный склероз, инсульт, миелопатия, энцефаломиелит);
лечение повышенного тонуса и мышечных спазмов, мышечных контрактур, сопровождающих заболевания опорно-двигательного аппарата (в т.ч. спондилез, спондилоартроз, цервикальные и люмбальные синдромы, артрозы крупных суставов); восстановительное лечение после ортопедических и травматологических операций
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Возможно, Вас интересует МИДОКАЛМ? Миорелаксант центрального действия. Аннотация имеется на нашем сайте.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Возможно речь и идет о препарате Мидокалм, в дозе 150 мг. С его инструкцией Вы можете ознакомиться на