ТРАХИОБРОНХИТ У ВЗРОСЛЫХ

№1758 трахиобронхит у взрослых
игорь Муж., 32 лет. рф москва
диагноз врача трахиобронхит , орви. выписали клацид ср, бронхо-мунал,эреспал.
лечимся третий день - улучшения самочувствия нет. это неправильный диагноз или не наступило действие лекарств?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Игорь! Курс лечения антибиотиками, как правило, составляет 5-7 дней. Советую Вам принимать препараты