ДЕТРАЛЕКС

№176106 Детралекс
Ольга Жен., 29 лет. Россия Усть-Илимск
У меня венозная недостаточность, врач выписал детралекс, начала пить таблетки, поправилась на 5 кг., влияет детралекс на вес или же искать причину в чем-то другом? Спасибо.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ольга, к побочным действиям детралекса относятся диспептические явления и вегетативная лабильность. На вес не влияет. Проконсультируйтесь у эндокринолога для выяснения причины.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет, детралекс не влияет на вес
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. В побочных действия ДЕТРАЛЕКСА такого нет. Подумайте, возможно, это связано с чем-то другим.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Детралекс не влияет на вес. Если ощущаете резкую "прибавку в весе", то обратитесь к эндокринологу для исключения патологии со стороны эндокринной системы.