МИКСТУРА С ЦИТРАЛЬЮ

№178422 микстура с цитралью
евгения Жен., 29 лет. Россия Ногинск
Подскажите пожалуйта состав микстуры с цитралью и дозировку входящих в состав компонентов. То что указывают в рецепте. В моем рецепте цитрали -2,5 магнезии - 3,0 бром - 3 валериана не разборчиво. Правильный ли это рецепт? Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения! Состав микстуры с цитралью: Р-р цитраля 1% - 1,0; Магния сульфат – 1,0; Настойка пустырника – 1,25 мл; Настойка валерианы – 1,5 мл; Р-р глюкозы 10% - 100,0. Может быть заменен на физраствор.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
цитраля 1% - 1,0; Магния сульфат – 1,0; Настойка пустырника – 1,25 мл; Настойка валерианы – 1,5 мл; Р-р глюкозы 10% - 100,0