ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ ПОТА

№1789 лекарство против пота
катя Жен., 16 лет. россия казань
С самого детства я очень сильно потею, я перепробовала очень много дезодорантов и не чего не помогает, я всегда чувствую себя не комфортно в кампаниях, я в отчаяние посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь лекарство.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя! Гипергидроз – это патология потовых желез, сопровождающаяся чрезмерным потоотделением. При гипергидрозе наблюдается повышенное выделение пота как по всей поверхности тела (диффузная форма заболевания), так и на отдельных зонах, например, ладонях, подмышках (локальная форма). И в том, и в другом случае нарушение, как правило, является не самостоятельным, а считается симптомом какой-либо другой системной болезни. Советую Вам