ИММУНОМАКС

№187491 иммуномакс
вика Жен., 23 лет. россия москва
как правильно разводить иммуномакс, там же порошок? воду для иньекций льют в порошок и ставят?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Вика, вы правы. В ампулу или флакон с порошком добавляют 1 мл воды для инъекций, полученный раствор вводят внутримышечно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вика. В шприц набираете воду для инъекций, затем, проколов крышку ИММУНОМАКСА, вливаете туда воду и хорошо взбалтываете.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Во флакон с порошком добавляют 1мл. воды для инъекций, взбалтывают, вводят внуримышечно.