ДИАРЕЯ С КРОВЬЮ

№1888 диарея с кровью
Галина Жен., 38 лет. Россия
Здравствуйте.
У моего отца , 1944 г.р.диарея с кровью уже 2 дня.
Отравление, ни у него одного после застолья, но у остальных ни в такой острой форме.
Подскажите,какие лекарственные препараты принимать.
Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галина! Советую Вам препарат

1. Забыть не получится потому, что отношения все равно были. И этот опыт никуда не денешь. Желание забыть противоречит желанию иногда встречаться и получать поддержку и помощь. Вы что именно от него хотите? Возможно, просто хотите, чтобы вся эта история небула для вастакой блезненной? Так?

2. Тогда надо выяснить отношения и позволить чувствам преобразоваться в опыт. Найти возможность поговорить с ним и рассказать ему о своем состоянии. Коль скоро вы одногруппники, то вам придется видеться. А потому отношения нужно простроить очень тшательно. Определить, кто вы друг другу. Выяснить,почему так вышло.

3. Нужно понять, какой опыт вы вынесли из этого романа. Например то, что терпеть - это не выход. Надо решать все проблемы сразу, находя корректные способы. Нужно не "думать, что все можно уладить",а улаживать. Нужно прямо заявлять о своих желаниях.