ОТЕК НОГ

№1893 Отек ног
Нат Жен., 23 лет.
Здравствуйте. С наступлением лета у меня начинают отекать ноги и продолжается это в течении всего дня. Подскажите пжл из-за чего это может быть и что делать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Нат! Советую Вам гели

1. Забыть не получится потому, что отношения все равно были. И этот опыт никуда не денешь. Желание забыть противоречит желанию иногда встречаться и получать поддержку и помощь. Вы что именно от него хотите? Возможно, просто хотите, чтобы вся эта история небула для вастакой блезненной? Так?

2. Тогда надо выяснить отношения и позволить чувствам преобразоваться в опыт. Найти возможность поговорить с ним и рассказать ему о своем состоянии. Коль скоро вы одногруппники, то вам придется видеться. А потому отношения нужно простроить очень тшательно. Определить, кто вы друг другу. Выяснить,почему так вышло.

3. Нужно понять, какой опыт вы вынесли из этого романа. Например то, что терпеть - это не выход. Надо решать все проблемы сразу, находя корректные способы. Нужно не "думать, что все можно уладить",а улаживать. Нужно прямо заявлять о своих желаниях.