ЛЕКАРСТВА ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПАМЯТИ

№19018 Лекарства для улучшения памяти
Павел Муж., 17 лет.
Здравствуйте, я хотел бы посоветоваться насчёт лекарства для улучшения памяти. Проблема в том, что например, выучив стих (Что даётся не так легко) через неделю я практически не смогу его вспомнить. Знакомые посоветовали глицин, стоит ли его принимать? Есть ли альтернатива лучше?
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Павел, сходите, пожалуйста, на консультацию к неврологу. Не надо заниматься самолечением.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Павел. Да, ГЛИЦИН применять возможно. Но если Вы чувствуете, что проблемы с памятью серьезные, то следует все-таки обратиться к врачу.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр