АСД ФРАКЦИЯ

№191510 АСД фракция
Ольга Жен., 37 лет. Россия Петрозаводск
Здраствуйте, интересует вопрос о фракции АСД. Как она работает против цероза и гипатита С. Заранее спасибо
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД не применяется для лечения у людей.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Никак. АСД ФРАКЦИЯ - это ветеринарный препарат.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Официально данный препарат применяется только в ветеринарии, тема про АСД 2 развита на форуме http://forum.consmed.ru/viewtopic.php?f=6&t=234, может там найдется нужная Вам информация.