МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ СОВМЕСТНО ХЕМОМИЦИН И ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ

№191768 можно применять совместно хемомицин и оциллококцинум
Светлана Жен., 25 лет. Россия Зарайск
здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли применять совместно хемомицин и оциллококцинум при заболевании гриппом? кстати ещё в лечении использую антигриппин -как повлияет такое сочетание лекарственных средств на моё здоровье?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Светлана, грипп очень серьезное заболевание. Лечение назначается только очно. Обратитесь к врачу на прием.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Совмещение возможно, но терапию гриппа должен назначать только врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Если ХЕМОМИЦИН назначался врачом, то совмещение возможно.