ФРАКЦИЯ АСД2

№192083 Фракция АСД2
Наталья Жен., 53 лет. Казахстан Алматы
Подскажите пожалуйста, Как пить АСД2 при саркоидозе Бека-Шоумана, пок акой схеме?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Наталья, этот препарат вообще не применяется у человека, тем более его нельзя пить. Это ветеринарный препарат, используется в качестве антисептика у крупного рогатого скота и только наружно. Это очень токсичное вещество.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Никак. АСД применяется только в ветеринарии.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД не разрешен к применению для лечения людей.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Официально данный препарат применяется только в ветеринарии, тема про АСД 2 развита на форуме http://forum.consmed.ru/viewtopic.php?f=6&t=234, может там найдется нужная Вам информация.