ПРОТИВОЗАЧАТОЧНОЕ

№192140 Противозачаточное
Елена Жен., 21 лет. Россия Усть-Илимск
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я решила попить три-регол, выпила таблетку на вечер, с утра меня стошнило, не узнав о последствиях я решила прекратить прием. Сейчас прошло около 3-4х дней и у меня как бы снова начались месячные... это вообще нормально???
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Это вообще не нормально "решить попить" гормоны. Гормональные противозачаточные препараты могут назначаться только врачом по результатам анализов на гормоны.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это последствия беспорядочного приема гормонов, с течением времени цикл восстановится.