ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЕ ПРЫЩИ

№192629 предменструальные прыщи
светлана Жен., 35 лет. россия омск
за две три недели до начала менструации на лице и груди появляются подкожные прыщи, заживают очень долго, поэтому лицо практически всегда в прыщах, что делать? Началось это примерно года два назад, особых причин для этого не было.никакие кремы и маски не помогают.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Светлана, необходима очная консультация дерматолога и косметолога. Заочно по интернету эту проблему не решить.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Вам следует очно обратиться к дерматологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам необходимо обследоваться у дерматолога, возможно у гинеколога (может нарушился гормональный фон).