БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ТАБЛЕТОК ДИАНЕ 35

№193357 беременность после принятия таблеток Диане 35
Олеся Жен., 27 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! Мне 27 лет. Я один год принимала таблетки Диане 35. С мужем хотим ребенка. 11 месяцев я уже таблетки не принимаю, но забеременить не получается. В течении какого времени может восстанавливаться организм после таблеток?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Олеся, обратитесь к гинекологу для обследования. А мужу необходимо сдать спермограмму. Обычно беременность возможно через 1-2 месяца после отмены противозачаточных.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олеся. Организм после приема ДИАНЕ восстановился уже давным-давно. Забеременеть можно даже в первый месяц после отмены. Вам с мужем следует обратиться к врачу для выявления причины бесплодия.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
После прекращения приема организм восстанавливается 1-3 месяца.