ПЕРЕПУТАНЫ ТАБЛЕТКИ ЖАНИН

№198971 Перепутаны таблетки Жанин
Юля Жен., 22 лет. Россия Самара
Пью таблетки Жанин четвертый месяц!!
Проблема в том, что я перепутала и вместо понедельника выпила воскресенье! затем, т.е. сегодня выпила вторник!
Что делать?Как быть???
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В каждой таблетке состав одинаков, дни недели расписаны для удобства приема.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юля. На упаковке ЖАНИН дни недели только для Вашего удобства. Не забывайте делать каждые полгода перерыв в приеме ЖАНИН на месяц.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Состав таблеток одинаков.