КРОВОТЕЧЕНИЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ!!

№206043 кровотечение помогите пожалуста очень прошу!!
зульфия Жен., 42 лет. Россия Уфа
Идут очень обильные месячные со сгустками уже с 30.11,до сих пор не останавливается.Со сгустками особенно в сидящем или лежащем положении.Ноющие боли в левой груди беспокоят уже месяца 2,тоже была у маммолога,ничего такого.На сегодня ещё прибавились :боль в пояснице,боли внизу живота.Это у меня предклимактерическое состояние?У врача была на приёме месяц назад, всё было хорошо.Очень боюсь в моём случае в первую очередь,это- только выскабливание.Скажите пожалуйста,само это пройдет,и на что это похоже?Прогноз какой -то должен быть.Заранеее благодарна,спасибо!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Зульфия, вы уже 3 недели истекаете кровью! Реальную скорую помощь в такой ситуации может оказать действительно только выскабливание полости матки. И чем скорее, тем лучше. Это еще необходимо с целью диагностики. Будет выполнено гистологическое исследование, по его результатам можно будет говорить о прогнозе и назначать эффективное лечение для профилактики повторных кровотечений.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Само уж точно не пройдет. Нужно просто срочно бежать к врачу. Помочь вам смогут только врачи.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Зульфия. Так чего Вы ждете почти месяц?! Вам надо срочно обращаться к врачу. В качестве кровоостанавливающего: ДИЦИНОН.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Это маточное кровотечение, уже показана госпитализация.