О МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ СТОИМОСТИ ЛЕКАРСТВА ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ

№207652 О минимально возможной стоимости лекарства Прожестожель
Ольга Жен., 45 лет. Россия Тюмень
Мамолог прописал Прожестожель 1% гель, но в аптеках это лекарство стоит от 336 рублей до 505рублей!
Вопрос:Подскажите, бывают ли подделки, и от какой стоимости ориентироваться на оригинальный препарат?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Ориентироваться надо не на цену, а на аптеку, в которой Вы приобретаете. Например, аптеки в метро не вызывают доверия. Гарантией подлинности будет сертификат качества предъявленный Вам в аптеке по Вашему запросу. Мы это сделать можем. Поэтому можно приобрести ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ у нас.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
По стоимости невозможно сориентироваться подделка это или нет. Прежде чем покупать попросите показать сертификат качества на препарат.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
По стоимости невозможно сориентироваться подделка это или нет. Прежде чем покупать попросите показать сертификат качества на препарат.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Стоимость препарата зависит от многих факторов: от закупочной стомости, от % наценки, бывают и аптеки эконом-класса, обычно в них цены значительно ниже, но всегда очереди, так что цена не показатель. В любой аптеке Вам обязаны предоставить копию сертификата на данный препарат (запросите его заранее, или учтите, что может понадобиться время для его подготовки).