ЧТО ДЕЛАТЬ?

№211154 Что делать?
ирина Жен., 28 лет. Нижний Новгород
Здраствуйте, у меня такая проблема, моей второй дочке 8 месяцев, грудью уже почти не кормлю, только ночью, а месячных так до сих пор и нет. После родов я вернулась к своему весу дородовому 84 кг, но вот где-то за полгода я набрала10 кг, решила что надо просто сесть на диету и сбросила всего 2-3 кг за 2 месяца(сейчас 92 кг.). Я не сказала бы что я очень много ем и веду малоподвижный образ жизни. Может у меня гормональный сбой, как я могу это узнать и что мне делать вообще?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ирина, чтобы ответить на эти вопросы необходимо обследоваться у гинеколога и эндокринолога.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обследование врача эндокринолога, гинеколога.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Очно обследоваться у эндокринолога
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Неправильная диета может давать совершенно обратный результат. А насколько много или мало Вы двигаетесь, зависит от питания и количества лишнего веса. В любом случае, Вам следует проконсультироваться у эндокринолога очно.