КАКИЕ ЛЕКАРСТВА ПИТЬ ПРИ БОЛЯХ В ПОЧКА?БЕЗВРЕДНЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗМА?

№212668 КАКИЕ ЛЕКАРСТВА ПИТЬ ПРИ БОЛЯХ В ПОЧКА?БЕЗВРЕДНЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗМА?
АЛЕКСАНДР Муж., 26 лет. РОССИЯ ОРЕНБУРГ
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ПИТЬ ПРИ БОЛЯХ В ПОЧКАХ?КАКИЕ ЛЕКАРСТВА?ЧТО БЫ НЕ ПОВРЕДИТЬ ОРГАНИЗМУ?В БОЛЬНИЦУ НЕ ПОЙДУ НЕЗАЧТО.........
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Чтобы вылечить боль, все же необходимо обратиться к врачу и обследоваться. А чтобы снять временно можно Но-шпа.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. НО-ШПА для купирования приступа боли. К врачу идти придется все равно, т.к., если процесс запустите, то Вам станет гораздо хуже.