АСД-2

№214261 асд-2
Геннадий Муж., 40 лет. Одесса
Ответьте,пожадуйста! Возможно ли лечение или, хотя бы, уменьшение болей при РЕВМАТОИДНОМ АРТРИТЕ с помощью препарата АСД-2.Если ДА, то какая схема приёма?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Геннадий. АСД - это препарат, запрещенный к применению у людей. Этот препарат применяется только для животных.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД не применяется для лечения у людей, ветеринарный препарат.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Нет, конечно, такого опыта у здравомыслящих врачей быть не может. Кто Вас надоумил? Человеческих лекарств не хватает? Надо понимать, это не первая затея по поиску "нетрадиционнных", как говорят больные, средств для лечения?
Вы что, убить её хотите? Отравить? Какая цель в назначении человеку ветеринарных препаратов? К ревматологу! К человеческому врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умоляю, умерьте пыл в поиске "средств народной медицины", лечите у специалиста, ибо в наше время можно многим реально помочь больным РА.
За такую консультацию, конечно, на благодарность трудно надеяться, но надеюсь, что она спасет жизнь этому пациенту.
Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Официально данный препарат применяется только в ветеринарии, тема про АСД 2 развита на форуме http://forum.consmed.ru/viewtopic.php?f=6&t=234, может там найдется нужная Вам информация.