ПРИЁМ «РЕГУЛОНА» ПРИ «БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЕ»

№214495 Приём «Регулона» при «Бронхиальной астме»
Елена Жен., 25 лет. Россия Новоуральск
Здравствуйте, можно ли принимать«Регулон» при«Бронхиальной астме»?
Заранее,спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. РЕГУЛОН может назначаться только врачом по результатам анализов на гормоны. При назначении врач учитывает все Ваши заболевания.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не противопоказан.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Принимать можно. А вот нужно ли? Иногда бронхиальная астма меняет репродуктивные возможности организма. Обратитесь к очному гинекологу-эндокринологу, после обследования решат, надо ли. Ирина Эдуардовна.