МИФЕГИН

№214972 Мифегин
лара Жен., 18 лет. россия ростов-на-дону
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли купить препарат Мифегин (ну или аналогичные ему препараты (пенкрофтон кажется)) в обычной аптеке или его достаточно трудно найти? Сколько он стоит? (это препарат для медикаментозного аборта)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лара. Нет, нельзя. Препарат является рецептурным и должен применяться только под контролем врача, т.к. имеет достаточно серьезное действие. Обратитесь в клинику для медикаментозного аборта.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Выдается только в медицинском учреждении, самостоятельно не принимается, только под контролем врачей в стационаре.