КАК ПОХУДЕТЬ

№21803 как похудеть
Галина Жен., 57 лет. Россия Санкт-Петербург
Подскажите как похудеть. Сидела на диете голодала. Кушаю практически мало ,а вес остаётся тотже. Рост155 вес70кг Помогите пожалуйста, как избавиться от лишнего веса.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Чудес в природе не бывает, и воздухом питаться организм не может. Если на фоне голодания вес не убывает - вывод может быть только один: Вы съедаете существенно больше, чем думаете; это значит, что уже сформировались психические механизмы самообмана - и это свидетельствует о начале такой болезни, как булимия.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галина. Голоданием не похудеешь - это уж точно. Питание должно быть сбалансированным. При отсутсвии противопоказаний возможно применение ИМТ>25, ТУРБОСЛИМ, МИНСЭУР.