ОТРАВЛЕНИЕ ФУРАСИМИДОМ

№221870 отравление фурасимидом
Liya Жен., 22 лет. Россия Заволжье
здраствуйте мой сын чуть больше года назад отравился фурасимидом.его принимала свекровь.он съел восемь штук.мы сразу как увидили отправились в больницу.сделали промывание желудка,но сказали что они всосались.с момента как он их съл и сделали промывание желудка прошло 10 минут прокапали капильницу с калием на тот момент ему было 1год и 8 мес.сейчас ему 3 года и он бывает сикается в штаны, а ночью постоянно,а еще моча неприятного запаха.я понимаю что она не должна вкусно пахнуть но не так.
не могло то отравление как то повлиять на мочевовадящию систему.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Здравствуйте! Все возможно, но скорее всего причина другая. Смею предположить, что возможно ребенок застыл(если ходит в детский сад, то это обычная картина)... Покажите ребенка педиатру.
Удачи
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Liya. Причина может быть и в другом. В любом случае, Вам надо показать ребенка врачу. Какой смысл ждать столько времени?